ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Фон:

Детский сад № 15 г.Березники

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Руководство и педагогический состав

Наш девиз: думать, чувствовать, творить...

                  АДМИНИСТРАЦИЯ  

 

 

Пенегина
Анна Павловна
Заведующий ДОУ

К. Пенегина

 

 

Кирилова 
Наталья Михайловна
Заместитель заведующего по воспитательной
и методической работе.

К. Кирилова

 

Барышева
Светлана Георгиевна
Заместитель заведующего по  
административно-хозяйственной части

 К. Барышева

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Аристова
Светлана Васильевна
Музыкальный руководитель 

К. Аристова

 

Белкина
Марина Валентиновна
Музыкальный руководитель 

К. Белкина 

 

Тяпугина 
Марина Петровна
Педагог-психолог 

К. Тяпугина 

 

 

ВОСПИТАТЕЛИ

 

Абаева 
Лариса Васильевна
Воспитатель средней
группы №7   

 К. Абаева

 

Бобовкина 
Татьяна Аркадьевна
Воспитатель старшей

группы № 9

К. Бобовкина 

 

Бочкарева
Ольга Михайловна
Воспитатель 2 младшей
группы № 11

К. О.Бочкарева

 

 

Зубоваа 
Светлана Павловна
 Воспитатель 2 младшей
группы № 6

К. Зубова

 

 

Зыкова 
Валентина Борисовна

Воспитатель  старшей

группы № 5 

К. Зыкова

 

Караева 
Юлия Рустамовна

Воспитатель 1 младшей
группы № 1

К. Караева 

 

Колосова 
Елена Вячеславовна

Воспитатель старшей
группы № 5

К. Колосова 

 

Косинцева
Татьяна Владимировна

Воспитатель 2 младшей
группы № 11

 К. Косинцева

 

Кран 

Кристина Корнеевна
Воспитатель старшей

группы № 9

К. Кран

 

Леханова 
Евгения Викторовна
Воспитатель старшей
группы №3

К. Леханова 

 

Лоскутова
 Надежда Александровна

Воспитатель подготовительной группы № 4

К. Лоскутова 

 

Медведева 
Эммануэль Александровна

Воспитатель 1 младшей
группы № 10

К. Медведева 

 

Полина  
Вера Ивановна
Воспитатель группы раннего возраста № 2

К. Полина 

 

Поморцева
Татьяна Владимировна

Воспитатель группы раннего возраста № 2

К. Т.Поморцева

 

Рождественская
 Ольга Геннадьевна
Воспитатель 1 младшей
группы № 1 

К. Рождественская 

 

Рудакова
Ольга Владимировна

Воспитатель средней
группы № 7

К. Рудакова 

 

Шерстобитова
Татьяна Васильевна
Воспитатель подготовительной группы №  8 

К. Шерстобитова 

 

Суворова 
Светлана Сергеевна

Воспитатель подготовительной  группы № 8

К. Суворова 

 

Субботина
Татьяна Харуновна

Воспитатель  1 младшей
группы №10

 К. Субботина

 

Хвастунова
 Полина Владимировна

Воспитатель старшей
группы № 3

 К. Хвастунова

 

Щеголихина
 Наталья Борисовна

Воспитатель 2 младшей 
группы № 6

К. Щеголихина