УРА! Мы - победители!
Завершился городской Фестиваль "Супер-кроха - 2020" для детей раннего и младшего возраста. В числе победителей есть и воспитанники нашего детского сада.
Поздравляем музыкального руководителя Аристову С.В., воспитателей Абаеву Л.В., Рудакову О.В. и маленьких актистов Журкина Матвея. Шишкину Василису, Лягаева Андрея!!!
1 место юные вокалисты получили за исполнение песни "Осень в золотой косынке" (слова и музыка Н. Бобковой)

11.2020.Супер кроха
Эколята - молодые защитники природы
23-23 ноября 2020 г. детский сад принимал участие во Всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы" .  Воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста повторяли правила бережного отношения к природе, составляли плакаты для своих родителей и детей  младшего возраста, сочиняли расказы-сказки о любимых растениях и деревьях,  играли в игры экологической направленности.

1. Эколята 2. Эколята
3. Эколята 5. Эколята
4. Эколята 6. Эколята

Единый родительский день в детском саду
В рамках Всемирного дня ребенка на территории Пермского края
в период с 18 по 21 ноября 2020 г. во всех образовательных организациях,
реализующих программы дошкольного образования, проходит Единый родительский день.
Педагоги, воспитанники и родители нашего дошкольного учреждения не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятиях оздоровительного и познавательного характера.
Тематические беседы о здоровье, спортивные игры, физкультурные тренировки в домашних условиях напомнили всем, что главное для человека - здоровье. И беречь его надо с детского возраста.

1. ЕРД 2. ЕРД
3. ЕРД 4. ЕРД

Вместе весело шагать (сентябрь 2020)

В первые дни нового учебного года во всех группах детского сада прошли массовые мероприятия "День солидарности", посвященные противодействию терроризма. В мероприятиях приняли участие более 80 семей воспитанников детского сада. Через тематические беседы о толерантности и взаимопонимании, коллективное изготовление плакатов, листовок, направленных против терроризма дети и взрослые выразили свое неприятие терроризма в любых его проявлениях.

Мероприятия ко Дню солидарности Мероприятия ко Дню солидарности 2