Нормативно-правовые документы

♦ Постановление администрации г. Березники от 27.06.2019 г. № 1719 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях г. Березники"

♦ Постановление администрации г. Березники от 29.11.2019 г. № 3180 "О внесении изменений в Постановление администрации города от 27.06.2019 г. №1719 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования "Город Березники".

♦ Постановление Правительства Пермского края от 01.08.2018 г. от 444-п "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Постановление о порядке оказания платных услуг (работ) муниципальными учреждекниями муниципального образования "Город Березники" от 04.02.2019 г. № 256

♦ Постановление администрации г. Березники Пермского края от 29.03. 2019 г. № 898 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Город Березники"

♦ Постановление администрации г. Березники Пермского края от 14.02.3020 г. № 202 "О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации города от 29.03.2019 г. № 898

♦ Постановление администрации г. Березники  от 23.07.  2019 г. № 2147  "О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации города от 29.03.2019 № 898 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Город Березники"

♦ Постановление администрации г. Березники от 25.06.2019 г. № 1274 "Об утверждении максимальных (предельных) тарифов на услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными организациями и структурными подразделениями муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального образования "Город Березники"

♦ Закон Пермского края  от 10.05.2017 г. №91  "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае"

Учредительные документы

♦ Приказ о создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский са № 15"

♦ Устав МАДОУ "Детский сад № 15"
♦ Приказ КВО от 02.09.2015 г. № 565 "Об утверждении Устава"
 Изменения  в Устав от 25.03.2020 г.
♦ Изменения в Устав от 23.07.2018 г.
♦ Именения в Устав от 02.04.2017 г.
♦ Изменения к Уставу от 25.11.2015 г.
♦ Приказ КВО от 25.11.2015 г. № 766 "Об утверждении изменений в Устав МАДОУ "Детский сад № 15"
♦ Лицензия на право ведения образовательной деятельности
♦ Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

♦ Свидетельство о регистрации права  управления имуществом
♦ Свидетельство о регистрации права пользования земельным участком
♦ Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
♦ Лист изменений записи в ЕГРЮЛ
♦ Лицензия на осуществление медицинской деятельности

♦ Приказ о назначении заведующего ДОУ
♦ Приказ Управления образования от 08.02.2019 г. "О назначении членов наблюдательного совета МАДОУ "Детский сад № 15"
♦ План ФХД на 2020 г.
♦ Уточненный план ФХД на 2020 г. от 30.06.2020 г.
♦ Муниципальное задание на 2020 г.
♦ Муниципальное задание на 2019 г.

Локальные акты (общие)

♦ Программа развития учреждения
♦ Коллективный договор
♦ Кодекс профессиональной этики работников ДОУ
♦ Правила внутр
еннего трудового распорядка для работников ДОУ

♦ Правила внутреннего распорядка для воспитанников
♦ Положение о защите персональных данных работников
♦ Положение о защите персональных данных родителей и воспитанников
♦ Положение о комиссии по противодействию коррупции
♦ Положение о комиссии по урегулированию споров
♦ Положение об аттестационной комиссии и порядке аттестации педагогических работников ДОУ
♦ Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников ДОУ

♦ Положение о рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов педагогов

♦ Положение об Основной образовательной программе ДОУ
♦ Положение о ВСОКО
♦ Положение о системк оценки индивидуального развития детей (мониторинге) в МАДОУ "Детский сад № 15"
♦ Положение о порядке самообследования

♦ Положение об официальном сайте ДОУ
♦ Положение о порядке доступа к информационным - телекоммуникационным сетям
♦ Положение о психолого-педагогическом  консилиуме ДОУ

♦ Положение о системе нормирования труда в МАДОУ "Детский сад № 15"
♦ Положение о системе оплаты труда работников МАДОУ "Детский сад № 15"
♦ Положение об оценки
эффективности труда, выплатах стимулирующего, компенсационногои социального характера работников МАДОУ "Детский сад № 15"

♦ Положение о расходовании средств, полученных МАДОУ "Детский сад № 15" от оказания платных услуг (работ) и иной, приносящей доход деятельности
♦ Положение о закупке товаров, работ, услуг МАДОУ "Детский сад № 15"

♦ Договор об организации горячего питания МАДОУ "Детский сад №15"

♦ Договор о медицинском обслуживании в МАДОУ "Детский сад № 15"

Локальные акты (прием и отчисление)

(оказание платных образовательных услуг)

Порядок предоставления платных услуг (работ) от 05.03.2019 г.
♦ Положение о расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных услуг

♦ Договор с  родителями (законными представителями) на оказание платной образовательной услуги в ДОУ

Приказ об организации дополнительных образовательных услуг в 2019-2020 г.

Контроль и мониторинг

♦ Отчет  по результатам самообследования деятельности учреждения за 2019 г.
♦ По проверке Минестерства образования и науки Пермского края
(плановая проверка 6-11 декабря 2019) предписаний нет

Предписание Северного территориального отдела Управления Роспотребнадзора
(по результатам плановой проверки октябрь 2019)