Уважаемые гости!

Творческий коллектив нашего детского сада рад приветствовать вас.

На нашем сайте вы узнаете подробную информацию о  дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших воспитанников и педагогов, а также сможете задать вопросы на интересующие вас темы. Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов. Для всех, кто интересуется дошкольным образованием.

Дошкольное детство - огромный и, в то же время, такой короткий путь развития ребёнка. Именно в этот период он познаёт окружающий его мир, учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать.

«Человек начинается с детства. Именно в детстве происходит посев добра»,
–
писал    С. Михалков.
Наша задача – посеять такие семена в наших воспитанниках.
.

Наш детский сад - это настоящий город Детства. Заглянув к нам, можно оказаться
в ярком, неповторимом мире,  в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни детей от 1 года до 7 лет

Профессионально компетентные педагоги нашего детского сада умело проведут малышей по тропинкам  доброты и взаимопонимания, научат познавать окружающий мир весело и интересно, зажгут
в маленьком детском сердце огонёк любознательности, веры в добро и,
самое главное, веры в себя!

Девиз нашего города Детства:

"Думать, чувствовать, творить"

Добро пожаловать!